Ansprechpartner

Zuständigkeit

Telefon

Email-Adresse

Geschäftsleitung

mail@kws-sicherheit.de

Otfried Bohrer

Geschäftsführung, Vertrieb

056 1/ 200 99 - 0

o.bohrer@kws-sicherheit.de

Birgit Krüger

Sekretariat

056 1/ 200 99 - 96

b.krueger@kws-sicherheit.de

Dipl. Oec. Nicole Bohrer

Geschäftsführung

056 1/ 200 99 - 0

n.bohrer@kws-sicherheit.de

Dipl. Oec. Christoph Bohrer

Prokurist

056 1/ 200 99 - 0

ch.bohrer@kws-sicherheit.de

Susanne Bertram

Sekretariat

056 1/ 200 99 - 66

s.bertram@kws-sicherheit.de





Organisation



orga@kws-sicherheit.de

Heiko Erfurt

Kontroll- und Schließdienst, Interventionsfahrten

056 1/ 200 99 - 20

h.erfurt@kws-sicherheit.de

Udo Hillebrand

Sicherungs- und Warnposten, Ausbildungsleiter

056 1/ 200 99 - 29

u.hillebrand@kws-sicherheit.de

Jochen Baumbach

Empfangs- und Rezeptionsdienst, Aufsichtsdienst in Museen

056 1/ 200 99 - 22

j.baumbach@kws-sicherheit.de

Olaf Wittwer

Werkschutz, Pforten- und Empfangdienst

056 1/ 200 99 - 28

o.wittwer@kws-sicherheit.de

Michael Höpper

Werkschutz und Objektschutz

056 1/ 200 99 - 21

m.hoepper@kws-sicherheit.de





Lohnbuchhaltung



lobu@kws-sicherheit.de

Jutta Strube

Lohn- und Gehaltsabrechnung

056 1/ 200 99 - 30

j.strube@kws-sicherheit.de

Berit Potrolnik

Meldewesen Sozialversicherung und Krankenkassen

056 1/ 200 99 - 31

b.potrolnik@kws-sicherheit.de





Finanzbuchhaltung



fibu@kws-sicherheit.de

Maritta Schöne

Rechnungslegung und Buchhaltung

056 1/ 200 99 - 16

m.schoene@kws-sicherheit.de

Anke Leimbach

Rechnungslegung und Buchhaltung

056 1/ 200 99 - 17

a.leimbach@kws-sicherheit.de





Zentrale

Notruf- und Serviceleitstelle

056 1/ 200 99 - 0

zentrale@kws-sicherheit.de





Markus Kermer

Notruf- und Serviceleitstelle, EDV, QM, Fachkraft für Arbeitssicherheit

056 1/ 200 99 - 25

m.kermer@kws-sicherheit.de