Das gesamte Team und ich freuen uns auf Ihren Kontakt. Für die Lösung Ihrer Sicherheitsaufgaben kontaktieren Sie uns bitte einfach unter:

0561 200 99-0

oder per Mail unter kontakt@kws-sicherheit.de

Anschrift:

Unsere Firmenzentrale finden Sie hier:
Kohlenstraße 45
34121 Kassel

Google Maps aufrufen

Geschäftsführung

Geschäftsführerin Dipl. Oec. Nicole Bohrer - Kasseler Wach- und Schliessinstitut Bohrer GmbH Kassel
Geschäftsführerin

Nicole Bohrer

Sekretariat:
Frau Sabine Wiesemann
s.wiesemann@kws-sicherheit.de
und
Herr Steffen Konze           
s.konze@kws-sicherheit.de

Geschäftsführer Otfried Bohrer - Kasseler Wach- und Schliessinstitut Bohrer GmbH Kassel
Geschäftsführer

Otfried Bohrer

Sekretariat:
Frau Birgit Krüger
b.krueger@kws-sicherheit.de

Einsatzleiter

Einsatzleiter

Udo Hillebrand

u.hillebrand@kws-sicherheit.de
Einsatzleiter

Jannis Baumanns

j.baumanns@kws-sicherheit.de
Einsatzleiter Heiko Erfurt - Kasseler Wach- und Schliessinstitut Bohrer GmbH Kassel
Einsatzleiter

Heiko Erfurt

h.erfurt@kws-sicherheit.de
Karis
Einsatzleiter

Christopher Karis

c.karis@kws-sicherheit.de
Einsatzleiter Olaf Wittwer - Kasseler Wach- und Schliessinstitut Bohrer GmbH Kassel
Einsatzleiter

Olaf Wittwer

o.wittwer@kws-sicherheit.de
webseite
Einsatzleiter

Gilbert Müller

g.mueller@kws-sicherheit.de
Stelter_gespiegelt
Einsatzleiter

Fabian Stelter

f.stelter@kws-sicherheit.de

Finanzbuchhaltung

erreichbar von Mo. – Fr.: 08.00 – 14.00 Uhr

Mail: fibu@kws-sicherheit.de

Frau Regina Beitz:
r.beitz@kws-sicherheit.de
Tel.: 0561-2009916

Frau Daniela Schörling:
d.schoerling@kws-sicherheit.de
Tel.: 0561-2009917

Lohnbuchhaltung

erreichbar von Mo. – Fr.: 08.00 – 14.00 Uhr

Mail: lobu@kws-sicherheit.de

Herr Björn Lange:
b.lange@kws-sicherheit.de
Tel.: 0561-2009931

Frau Tanja Liebermann:
t.liebermann@kws-sicherheit.de
Tel.: 0561-2009930