365 Tage im Jahr / 24 Stunden am Tag für Sie erreichbar: Telefon: 0561/200 99 - 0 | kontakt@kws-sicherheit.de

Das gesamte Team und ich freuen uns auf Ihren Kontakt. Für die Lösung Ihrer Sicherheitsaufgaben kontaktieren Sie uns bitte einfach unter:

0561 200 99-0

oder per Mail unter kontakt@kws-sicherheit.de 

Unsere Zentrale finden Sie hier:
Kohlenstraße 45, 34 121 Kassel | Google Maps aufrufen

 

Geschäftsführung

Geschäftsführerin Dipl. Oec. Nicole Bohrer - Kasseler Wach- und Schliessinstitut Bohrer GmbH Kassel
Geschäftsführerin

Nicole Bohrer

Sekretariat:
Frau Sabine Wedemeyer
s.wedemeyer@kws-sicherheit.de

Geschäftsführer Otfried Bohrer - Kasseler Wach- und Schliessinstitut Bohrer GmbH Kassel
Geschäftsführer

Otfried Bohrer

Sekretariat:
Frau Birgit Krüger
b.krueger@kws-sicherheit.de

Einsatzleiter

Einsatzleiter Olaf Wittwer - Kasseler Wach- und Schliessinstitut Bohrer GmbH Kassel
Einsatzleiter

Olaf Wittwer

o.wittwer@kws-sicherheit.de
folgt
Einsatzleiter

Manuel Winzenburg

m.winzenburg@kws-sicherheit.de

Einsatzleiter Christian Jörns - Kasseler Wach- und Schliessinstitut Bohrer GmbH Kassel
Einsatzleiter

Christian Jörns

ch.joerns@kws-sicherheit.de
folgt
Einsatzleiter

Jochen Baumbach

j.baumbach@kws-sicherheit.de

Einsatzleiter Udo Hillebrand - Kasseler Wach- und Schliessinstitut Bohrer GmbH Kassel
Einsatzleiter

Udo Hillebrand

u.hillebrand@kws-sicherheit.de
Einsatzleiter Heiko Erfurt - Kasseler Wach- und Schliessinstitut Bohrer GmbH Kassel
Einsatzleiter

Heiko Erfurt

h.erfurt@kws-sicherheit.de

Sicherheit für Nordhessen, Südniedersachsen und Nordrhein-Westfalen

Anschrift

Kohlenstraße 45, 34121 Kassel

Telefon 24/7

0561 / 200 99 - 0

E-Mail

kontakt@kws-sicherheit.de